Отдам в дар: Коты в добрые и надежные руки

Отдам в дар: Коты в добрые и надежные руки
Отдам в дар: Коты в добрые и надежные руки фото1
Отдам в дар: Коты в добрые и надежные руки фото2
Отдам в дар: Коты в добрые и надежные руки фото3
Отдам в дар: Коты в добрые и надежные руки фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Москва и МО! Примерный и ответственный кот Федор

Фёдор Лавочкин готов разделить с вами вашу жизнь и жилплощадь. Безупречно одетый и идеально воспитанный (лоток на 5+), молодой (около 5 лет) и чертовски обаятельный. Не привередлив в еде и, конечно, совершенно здоров (кастрирован). Фёдор - воплощение мужественности и нежности, грации и вальяжности. Обожает активные игры и валяние на мягкой постели с почёсыванием, согласен дружить с другими котами. В общем, получается, что не кот - а мечта! Звоните нам, и ваш дом по праву сможет считаться Голливудом, ведь в нем поселилась Звезда Инстаграмма. Местоположение кот территориально - ВДНХ

Москва и Реутов! Черный кот по имени Чарли)

Бедный черный котик сидел под крышей монастыря и боялся, от страха он еще дальше забивался и трясся от холода. Вокруг ходили люди, взрослые коты и никому не было дела до маленького черныша, подброшенного в монастырь, к сложившемуся прайду кошек ! Но как часто бывает, для них он оказался "чужаком" и его стали бить и не подпускать к еде и теплу.

Зима была лютая и уже через несколько недель у него еле-еле хватило сил вылезти на солнышко. Следующий день был таким же, только подкидыш уже не прятался, а тихо и обреченно сидел в ожидании конца. Добрая девушка Елена @klestovaelena принесла черныша на передержку , накормила, погладила, назвала красивым именем Чарли и оставила до обретения новых хозяев.

Но Чарли очень переживает, он живет в ОДИНОЧЕСТВЕ, а ему очень нравится общаться с людьми,и мурлыкать, он сует свой носик во все места, с аппетитом кушает и, как все коты, готов играться целый день! Мы все уверены, что история Чарли будет со счастливым концом! Такие черные коты на дороге не валяются! Он найдет своего хозяина и свой дом! Должно же и черному коту повезти!

Москва и МО! Котик Семен в заботливые ручки

Знакомьтесь, перед Вами кот Семён – могуч, гремуч и вдумчив. Нет на свете человека, которому хоть иногда не становилось бы грустно, не хотелось бы прижать к себе что-то мягкое, ласковое и забыть обо всех своих проблемах... С нашим Семёном все Ваши неприятности растают без следа! Удивительно мягкий, с нежной бархатистой шерсткой, внимательным и спокойным взглядом больших добрых глаз, он всегда выслушает Вас, поддержит ласковым мурлыканьем, согреет Вашу душу и отгонит все проблемы.

Отдается совершенно безвозмездно, то есть даром, в руки опытного котовода или начинающего, но искреннего котолюба. Будучи настоящим мужчиной, который не разменивается по пустякам, Семён немного настороженно относится к незнакомым людям, но обещает оттаять, обретя свой дом и родного Человека. Сёме около 2 лет, прекрасно управляется с лотком, кастрирован, привит. Отдается единственным котом! Территориально - м. Полежаевская

Не проходи прохожий мимо безразлично,

А возьми Семена, он ведь симпатичный!

Пусть Семен Вам в жизни принесет удачу!

Счастья, радости, любви в придачу)

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 7 г(лет). 3 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 20-07-2017 г.

Дата изменения: 20-07-2017 г.

Кол-во просмотров: 338

Автор: Елена

Код объявления: 49936-54206

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...