Отдам в дар: Котенок с золотым сердцем

Отдам в дар:  Котенок с золотым сердцем
Отдам в дар:  Котенок с золотым сердцем фото1
Отдам в дар:  Котенок с золотым сердцем фото2
Отдам в дар:  Котенок с золотым сердцем фото3
Отдам в дар:  Котенок с золотым сердцем фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Котенок-подросток с невероятно добрым сердцем станет вашим другом на все времена. Жизнь с самого начала приготовила для него испытание. Хозяева "забыли" его на даче с началом осенних холодов. Он скитался от порога к порогу, от одного закрытого дома к следующему, пока случайно не забрел к нам. Кожа да кости, оглушительный крик о помощи.

Сегодня это настоящий "кот без забот". Он не будет рвать ваши шторы и портить мебель. Настоящий интеллигент, он знает, что лучший путь к решению любых проблем -- это диалог, и потому прекрасно ладит с другими кошками и собакой.

Это хороший друг, связав с ним жизнь, вы никогда не пожалеете об этом. Если вам будет грустно, он развеселит вас. Если станет холодно, свернется рядом калачиком и согреет. Вам больше никогда не будет скучно и одиноко. Рядом с вами будет биться маленькое сердечко, благодарное за то, что из всего многообразия кошачьей жизни на планете вы выбрали именно его.

Мы любим нашего чудесного котенка и желаем ему самого доброго и душевного хозяина – вас! Пишите и звоните! Мы будем вам очень рады.

Наш прекрасный ветеринарный врач проконсультирует вас по всем вопросам. Полностью здоров, лоточек на отлично.

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 8 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 26-11-2016 г.

Дата изменения: 26-11-2016 г.

Кол-во просмотров: 391

Автор: Юлия

Код объявления: 50378-50855

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...