Отдам в дар: Кот и кошка в добрые руки

Отдам в дар: Кот и кошка в добрые руки
Отдам в дар: Кот и кошка в добрые руки фото1
Отдам в дар: Кот и кошка в добрые руки фото2
Отдам в дар: Кот и кошка в добрые руки фото3
Отдам в дар: Кот и кошка в добрые руки фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Москва и МО! Черный кот по имени Чарли)

Кот красавец - чёрный, лоснящийся, гладкошерстный, грациозный! В общем очень похож котей на настоящих египетских кошек, т.е. на тех, которые при египетских фараонах были ;) . Поэтому теперь он не "черный подобрыш", а - Чарли 🤗, да сохранится имя его в веках!

Я Царственная особа, мистический полубог-полукот, Чарли Черный, открою тебе тайну – у тебя не было помощника, не было проводника к удаче, так прислушайся к знаниям ушедших цивилизаций: в Древнем Египте считалось, что только священная черная кошка осеняет благодатью тот дом, в котором она живет, как и хозяина, который ухаживают за ней.

Ищем подходящего фараона, дабы мистицировать вместе!

Пристраивается единственным котиком! Территориально Перово!

Москва и Реутов!Кошечка по имени Ириска)

Без вины виноватая ((( В жизни животных тоже бывают свои психологические драмы. Молодую, миниатюрную кошечку беременную, хозяйка выставила на улицу. За что спросите Вы, нам тоже стало интересно. Ведь видно было, что кису любили, ухаживали за ней, но вот не стерилизовали вовремя, а киндер-сюрпризы от домашней любимицы оказались никому не нужны, как и сама «провинившаяся» любимица. Удивительно, но факт. Порой люди абсолютно не логичны в своих поступках и жестоки душой.Пусть этот поступок останется на совести бывшей хозяйки…  Из заласканной домашней любимицы, она превратилась в … я не знаю как назвать этот комочек с большими грустными глазами, но мы встретили истощенную и испуганную малышку, которой срочно нужна была помощь. Имя ей дали Ириска, девочка здорова( вирусы-отрицательны!) и стерелизована, сейчас ей примерно 3годика. Теперь, будучи полностью готовой, Ириска ждет ответственных и любящих хозяев, которые не предадут без вины виноватую... Территориально - г.Реутов

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 7 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 20-06-2017 г.

Дата изменения: 20-06-2017 г.

Кол-во просмотров: 330

Автор: Елена

Код объявления: 51445-53812

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...