Отдам в дар: Кошка и собака в добрые руки

Отдам в дар: Кошка и собака в добрые руки
Отдам в дар: Кошка и собака в добрые руки фото1
Отдам в дар: Кошка и собака в добрые руки фото2
Отдам в дар: Кошка и собака в добрые руки фото3
Отдам в дар: Кошка и собака в добрые руки фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Реутов и вся Москов.обл.! Котику Прянику срочно нужен дом!

Ищем дом для рыжего и мега-пушистого кота, красавца, возможно перса, где малыш наконец-то будет счастлив. Ему около 2 лет, кастрирован и привит, к лотку приучен, шикарно и модно подстрижен, потому что был найден весь в ужасных колтунах. Он был очень напуган предательством, ведь его выкинули, как не нужную вещь в жуткие морозы! Но сейчас Пряник стал очень ласковым, перестал бояться, и все время просит, чтобы его погладили) Ведь сейчас рыжик в безопасности, в тепле и сытости, но к нему приходят раз в день, а он так нуждается в ласке. Очень хочется, чтоб его сердечко отогрели. Пряник здоров, маме-папе потребуется немного времени, чтоб малыш стал доверять и перестал бояться. Рыжики приносят счастье, приезжайте знакомиться) Территориально - г.Реутов. После знакомства доставка на дом)

Москва и МО! Особенная собачка Шелли ищет мам-пап)

Миниовчарочка Шелли – собака-со-всеми-играка) Ей всего годик, она полностью здорова, если не считать того, что старая травма глаза привела к полной слепоте, но только этого глазика, второй прекрасно все видит. К тому же это совершенно не мешает ей жить, поверьте, и нисколько не портит внешний вид собаки. Никто этого даже не замечает! Вес 10 кг, рост 40 см в холке. Шелли стерилизована. Все в восторге от этой собаки! Задорная и жизнерадостная, она заиграет любого - собаку на выгуле, кошку в доме, хозяина или гостя, не важно, радостно несется к любому, доверчивая и любопытная. Но тем не менее она очень дисциплинирована. Приучена к трехразовому выгулу и поводку, в своем юном возрасте она уже знает очень многие команды, гуляет с поводком и без него, всегда выполняет команду «ко мне»! Она всегда рядом с вами, она самая добрая и общительная собака на свете! Подойдет активному хозяину, идеально подходит в семью с детьми, собаками, кошками, для неё все - друзья и партнеры по играм. Шерстка у Шелли длинная, она в пушистых штанишках и с пушистой манишкой. Ее стоячие большие уши всегда насторожены - а не хотите ли вы со мной поиграть? Отдается строго по договору ответственного содержания в квартиру или в дом, не на улицу, не на цепь и не в вольер, с отслеживанием судьбы.

, 8-903-619-8805 Елена

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 7 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 23-03-2017 г.

Дата изменения: 23-03-2017 г.

Кол-во просмотров: 280

Автор: Елена

Код объявления: 2298-52549

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...