Отдам в дар: Кошечка Маша в дар, в добрые руки

Отдам в дар: Кошечка Маша в дар, в добрые руки
Отдам в дар: Кошечка Маша в дар, в добрые руки фото1
Отдам в дар: Кошечка Маша в дар, в добрые руки фото2
Отдам в дар: Кошечка Маша в дар, в добрые руки фото3
Отдам в дар: Кошечка Маша в дар, в добрые руки фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Девочка Маша, благородного черно-белого окраса, с виду своенравная,но с ранимым и привязчивым сердцем, тянущаяся к теплу души и желающая,чтоб ее ценили и любили. Попав в добрые и заботливые руки хозяина раскроется,будет очень хорошим другом и подарит Вам всю свою любовь и ласку.Главное, чтобы нашлись те люди, которые полюбят ее всем сердцем, всей душой.

Маше 2 года, кушает сухой корм, приучена к лотку, стерилизована, привита. У взрослых кошек есть преимущество: они больше не вырастут, их характер уже известен и не станет открытием(как бывает с котятами).Приглядитесь к ней внимательно, может, это именно Ваша киса? Возьмите в дом кошачье счастье! Отдается по договору в надежные руки с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы взрослым людям(желательно в дом), ответственным,заботливым и понимающим котеек. Так же понимающим, что животное не для забавы;Тем, кто способен заботиться и серьезно относиться к новому члену семьи,без аллергиков. Со своей стороны гарантируем обратную связь 89162174925 Лариса

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 7 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Кошка

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 19-01-2017 г.

Дата изменения: 19-01-2017 г.

Кол-во просмотров: 432

Автор: Лариса Приют

Код объявления: 48766-51593

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...