Отдам в дар: Лабрадор Рич ищет новый дом

Отдам в дар: Лабрадор Рич ищет новый дом
Отдам в дар: Лабрадор Рич ищет новый дом фото1
Отдам в дар: Лабрадор Рич ищет новый дом фото2
Отдам в дар: Лабрадор Рич ищет новый дом фото3
Отдам в дар: Лабрадор Рич ищет новый дом фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

СКОРО НОВЫЙ ГОД, ПОМОГИТЕ ЛАБРАДОРУ РИЧУ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ - ОБРЕСТИ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!

Ищет новый дом Рич, палевый лабрадор-ретривер!

Ричу 3 года. Мальчику не повезло в жизни - его хозяева оказались садистами, которые не давали Ричу сделать ни одного лишнего шага, дома держали на привязи. Кормить его толком не кормили, отчего он попал к нам в истощенном состоянии. Но сейчас мальчик восстанавливается, идет на поправку.

Совершенно очаровательный ребенок! Если вы встретитесь с ним, вы не скажете, что ему 3 года, у него глаза щенка - наивные, любящие всех и вся, жаждущие внимания и любви. Он не потерял веру в людей. Ощущение, будто тот кошмар, что его окружал, был просто сном, он в щенячестве уснул и только сейчас проснулся.

Он замечательный щенявый мальчишка, доверчивый и игривый, у которого только сейчас появилась возможность добегать, допрыгать, доиграть - получить все щенячьи радости, которых у него не было в прошлой жизни!

Прекрасно общается с другими животными, обожает детей. Он открыт для мира, для общения, для знаний - все впитывает как губка!

Конечно, научить и объяснить мальчику все и за пару дней невозможно,но на поводке он ходит вполне прилично - не тянет, стал подходить и садиться, когда его подзываешь, перед едой пару минут сидит ждёт команды "можно", уже не скачет козликом при виде миски. Просто мальчику нужно время понять ,научиться, добраться все ,что он не получил вовремя.

Рич не вырос избалованным капризным парнем, как иногда бывает, когда совершенно не занимаются с собакой. Он чистый лист. Если взял то, что нельзя, объяснишь и он с спокойной душой - нельзя так нельзя, раз не разрешают - брать больше не буду. В нем нет ни избалованности, ни попытки манипулирования, он просто пока не знает всего, что можно и нельзя. Достаточно объяснить и он все понимает.

Все его проблемы со здоровьем, некоторые моменты поведения, все со временем обязательно наладится.

Мы ищем для Рича семью, где о нем будут заботиться и заниматься, дарить душевное тепло и любовь, ему это так необходимо!

Приезжайте знакомиться с Ричем, большим ласковым щенком! Он не оставит вас равнодушным.

Телефоны:79859224229, 79031823980

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Лабрадор ретривер

Возраст: 12 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 05-12-2014 г.

Дата изменения: 05-12-2014 г.

Кол-во просмотров: 1776

Автор: Елена Питомник

Код объявления: 45671-37384

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Лабрадор ретривер

Сведения о породе Лабрадор ретривер

Одна из самых популярных канадских пород собак в мире. С её представителями «были замечены» люди всех слоёв общества: от королей и президентов до простолюдинов, хотя выведена была она в качестве рабочей собаки. В Россию лабрадоры были завезены в конце ХХ века и стали любимцами многих.

Размер: 3/5
Уход: 2/5
Дрессировка: 5/5
Прогулки: 5/5
Охрана: 5/5
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     2544     Подробнее о породе...