Отдам в дар: Кане корсо Арчи ищет семью

Отдам в дар: Кане корсо Арчи ищет семью
Отдам в дар: Кане корсо Арчи ищет семью фото1
Отдам в дар: Кане корсо Арчи ищет семью фото2
Отдам в дар: Кане корсо Арчи ищет семью фото3
Отдам в дар: Кане корсо Арчи ищет семью фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Его нашли недавно: жутко худым, в довольно плачевном состоянии. Из экстерьера – одна голова, но очень породная и красивая. Оказалось, парень – чистокровный итальянец с отличной родословной. За свою недолгую жизнь сменил несколько рук и свой недавний День Рождения встретил под открытым небом никому не нужным: без воды и еды.

Нашедшие назвали мальчика АРЧИ - Человек Удачи! Арчик полностью обследован, откармливается и начинает свое волшебное превращение в того самого Красавца, каким он и должен был быть с самого рождения, окажись он в грамотных и заботливых руках. Адекватный, с прекрасной психикой, контактный, общительный - очень тянется к Человеку!

При первом же знакомстве с Арчи прикипаешь к нему всей душой. Он «стреляет» в самое сердце и моментально становится таким родным-родным. Расстаться – невозможно. Господи, сколько же он ждал..и все это время хранил в себе любовь, верность, доброту, все самые положительные и светлые чувства и эмоции, которые сейчас его просто переполняют и он безумно радуется каждой встрече, каждому моменту, каждому мгновению нахождения с человеком!

Отдадим ребенка только ТЕМ САМЫМ долгожданным родителям, которые когда то просто не успели доехать до малыша. Если Вы - серьезные и очень ответственные люди, знающие породу, готовы ускорить чудесное превращение нашего Арчика в настоящего «джованни итальяно» и вместе с ним открыть для себя новую и счастливую страничку жизни – звоните и приезжайте знакомиться.

Тел. 89859234412 Галина

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Кане корсо

Возраст: 7 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 10-08-2017 г.

Дата изменения: 10-08-2017 г.

Кол-во просмотров: 547

Автор: Галина Приют

Код объявления: 733-54395

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Кане корсо

Сведения о породе Кане корсо

Кане-корсо произошел от древнеитальянских молосских собак. Кане-корсо использовался для охраны ферм, огороженных территорий и домов. Название порода получила от латинского слова cohors, что в переводе означает скотный двор или загон. В настоящее время кане-корсо используется как собака-компаньон, телохранитель, сторож, гуртовая собака.

Размер: 4/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 4/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 4/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     2043     Подробнее о породе...