Главная

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Беспородный котенок, брать ли с улицы?

Автор вопроса: lrfy2 от 25-01-2012, 14:17
  • 0
 (голосов: 0)
Доброе время суток уважаемые пользователи! Подскажите пожалуйста, какие лекарства и ( или ) прививки нужны маленькому котенку взятому не из питомника? В каком возрасте нужно брать малыша? Если кто-то знает приличный приют для животных в Питере, подскажите пожалуйста, буду очень признательна. Возможно, кто-то может предложить мне котика от домашней кошки. В доме есть две лысые морские свинки. Возможно, кто-то знает как подружить с ними кота. Буду признательна за грамотные советы. Алла.

Ответы:

Ответить
  • natasha

• 25 января 2012 14:38
  • Комментариев: 57
  • Публикаций: 0
^
Здравствуйте Алла. Если Вы берете котенка с улицы, сразу же прививку лучше ему не делать. Понаблюдайте за ним какое-то время (около недели), если малыш бодр, у него нормальный стул, нет выделений из глаз и носа, то в этом случае ему можно прогнать глистов и сделать прививку (лучше в ветеринарной клинике).
Желательно брать котенка в возрасте месяц и старше.
Если котенок с раннего возраста будет общаться с морскими свинками, во взрослом состоянии он скорее всего просто не будет обращать на них внимание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ

Стань полноправным участником сообщества. Получи полноценный аккаунт.

УПРАВЛЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕМ

ПОПУЛЯРНЫЕ ПОРОДЫ СОБАК

ПОПУЛЯРНЫЕ ПОРОДЫ КОШЕК

КОНКУРСЫ ПЕТОВОДА
ГОЛОСУЙ:
""

Голосовать могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи сайта.

Победитель конкурса:
"Наши собаки"
Наши собаки

НАШЛИ ОШИБКУ:
НОВОСТИ САЙТА:

Яндекс.Метрика

time:0.14878702163696
memori:2.4135284423828НА САЙТЕ ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!