Главная

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Прошу совета

Автор вопроса: cvetik_bsv от 8-08-2011, 20:05
  • 0
 (голосов: 0)
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста в выборе собаки. Мы давно к этому шли, но у нас небольшие разногласия. муж очень хочет бельгийскую овчарку. Живём мы в сельской местности, но в квартире. Много гуляем, любим кататься на большие расстояния на велосипедах. Но я всё равно сомневаюсь, сможем ли мы справиться с этой породой, т.к. она требует очень много внимания и активного образа жизни. Я же предлагаю им взять щенка джек-рассел-терьера. Он тоже очень любит активный образ жизни, но шансов дать этой породе собак, то что ей необходимо, всё же больше. И ещё меня останавливает то , что бельгийская овчарка всё же больше охранная собака. Может я приувеличивю, как вы думаете?

Ответы:

Ответить
  • natasha

• 19 августа 2011 13:45
  • Комментариев: 57
  • Публикаций: 0
^
Добрый день!
Бельгийская овчарка это собака крупная и сильная, с хорошо выраженными охранными качествами. Эта порода хорошо поддается дрессировке, неприхотлива, сельская местность хорошо подходит для нее, и не такая уж это и страшная собака. Если муж будет с ней заниматься, пройдет курс ОКД, то лучшего компаньона и не найти. А джек рассел не потянет длительные велосипедные прогулки. Я за овчарку.
Либо рассмотрите другую породу, чтобы всем нравилась.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ

Стань полноправным участником сообщества. Получи полноценный аккаунт.

УПРАВЛЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕМ

ПОПУЛЯРНЫЕ ПОРОДЫ СОБАК

ПОПУЛЯРНЫЕ ПОРОДЫ КОШЕК

КОНКУРСЫ ПЕТОВОДА
ГОЛОСУЙ:
""

Голосовать могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи сайта.

Победитель конкурса:
"МИСС ЛЕТА 2011"
МИСС ЛЕТА 2011

НАШЛИ ОШИБКУ:
НОВОСТИ САЙТА:

Яндекс.Метрика

time:0.035413980484009
memori:2.6560821533203НА САЙТЕ ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!