Главная

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Бессонные ночи

Автор вопроса: katjavk от 4-11-2010, 22:40
  • 51
 (голосов: 1)
У меня проблема.. Котенок спит ночью у меня на голове)) копошится в волосах с диким урчанием) Наверное думает, что голова - его мама...Это мне страшно льстит), но очень хочется спать спокойно.. Я уже надушивала волосы едким одеколоном, обкладывала подушку луком, поливала котенка из пшикалки))))вообщем, что только не делала..ААААА!!! Помогите советом!!

Ответы:

Ответить
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Может быть стоит прикупить ему какой-нибудь уютный домик для котов и побрызгать его валерьянкой? Вообще проблема достаточно распространенная. Не первый раз слышу про такое поведение. У меня был кот, который сосал лапу. При этом он очень громко причмокивал, зрелище не из приятных было. Думали, что вырастет и эта привычка пройдет - а нет, так до старости лапу и прососал.
  • as

• 5 ноября 2010 20:37
  • Комментариев: 1
^
сам не пробовал, но говорят кошки не любят запах апельсина, попробуйте разложить рядом корки апельсина(все лучше чем лук))) и в любом случае, со временем это пройдет, котята растут и со временем сами хотят спать на своем месте , соорудите ему лучше лежанку - например корзинку с подушкой (в закрытом домике взрослые кошки почему то не любят спать ) и определите постоянное место , очень быстро он начнет спать на своем месте
  • Комментариев: 0
^
мне кажется, что с запахом апельсина трудно будет заснуть, он же бодрит
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ

Стань полноправным участником сообщества. Получи полноценный аккаунт.

УПРАВЛЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕМ

ПОПУЛЯРНЫЕ ПОРОДЫ СОБАК

ПОПУЛЯРНЫЕ ПОРОДЫ КОШЕК

КОНКУРСЫ ПЕТОВОДА
ГОЛОСУЙ:
""

Голосовать могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи сайта.

Победитель конкурса:
"Собака + кошка"
Собака + кошка

НАШЛИ ОШИБКУ:
НОВОСТИ САЙТА:

Яндекс.Метрика

time:0.2114999294281
memori:2.656005859375НА САЙТЕ ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!