Дети и Рептилии

Petovod   05-04-2011 г.
Полезные факты, Развлечения, Психология

Различные Рептилии могут быть хорошими друзьями для Ваших детей. Особенно в маленьком возрасте им хорошо понятно как за ней ухаживать и кормить. НО вы должны всегда держать под большим контролем процесс общения ребенка и рептилии. Так же должны проконсультировать ребенка как он должен себя вести с ней. Обязательно посл

Дети и Рептилии

Многие детишки просят своих любимых родителей купить им животное. В прочем даже не важно какое, главное что было оно живое. Ползало или летало для них разницы нет. Для начала вам самим нужно почитать о них. Уход питание, нужно всерьез ознакомиться с рептилиями если вы хотите приобрести это животное. Оно далеко от того как многие люди себе его представляют. Рептилии очень добрые существа и отлично подойдут для маленьких детей. Во первых рептилия помогает развить координацию рук. Но по началу вы всегда должны за этим процессом наблюдать. Прежде чем купить рептилию вы должны показать эту зверюшку самому ребенку. Дать ему потрогать, погладить и подержать рептилию.

Выбор рептилии будет зависеть только от ребенка. От его предпочтений и вкуса. Советуем приобретать для маленького ребенка ручную не слишком хрупкую рептилию. Дети любят крутить вертеть из так рептилия должна быть всё таки крепкой.

Детям подходят различные рептилии это могут быть как например: черепашки: различного типа почти все они подходят. Так как добродушны и не злобны ящерицы, змеи.

Даже если вы думаете что рептилия не приятна и злобна вы очень сильно ошибаетесь.

то животное может стать для вашего ребенка отличным первым зверьком. Он хорошо может ознакомиться с уходом, здоровьем и питанием. Рептилия в принципе безопасна, если наблюдать и держать все под контролем.


Еще интересные статьи: