Продаю: Маленькие мальчишки-братишки в поиске надежных семей

Продаю: Маленькие мальчишки-братишки в поиске надежных семей
Продаю: Маленькие мальчишки-братишки в поиске надежных семей фото1
Продаю: Маленькие мальчишки-братишки в поиске надежных семей фото2
Продаю: Маленькие мальчишки-братишки в поиске надежных семей фото3
Продаю: Маленькие мальчишки-братишки в поиске надежных семей фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Благодаря улыбке удачи и счастливой случайности котята спасены с автостоянки, куда были выброшены в пакете, разбежавшись под колеса машин. После братишки всех оттенков черно-белой палитры, разные не только по степени пушистости, а также имеющие отличительные особенности своих детских, но уже достопримечательных личностей, заселились на временное содержание в стационар ветеринарного центра. Сейчас ребяткам около 3,5 месяцев. Время для счастливого укотовления, полноценной домашней жизни и долгожданной встречи с истинно любящими, идеальными семьями пришло!

Белый мальчонка с узорчатыми пятнами на пятках мог бы претендовать на миллион влюбленных в себя сердец, обладая сногсшибательной харизмой, но нуждается всего лишь в одном, настоящем!.. Артистичен, фееричен, феноменален. Имеет укороченный хвостовой отдел позвоночника в результате особенностей внутриутробного развития (маленький хвостик не оказывает никакого негативного влияния, его можно смело считать дополнительной изюминкой образа).

Серый братишка с первого взгляда поражает пышностью и пушистостью, роскошностью шерстного покрова благородного голубо-графитового окраса. Со второго — однажды и навсегда очаровывает внутренней детскостью и нежностью, деликатностью и музыкальностью своего мягкого мальчишеского нрава.

Нарядный черный мальчишка в белоснежных перчатках, носочках и торжественном воротнике — самый миниатюрный и стеснительный из всех братишек. Интеллектуал, мечтатель, мыслитель. Вдумчивый и внимательный, осторожный и наблюдательный. Его доверие и взаимность не обмануть. Хочется постоянно прижимать к сердцу.

Полностью самостоятельны и здоровы, каждый в индивидуальном порядке прошел необходимую диагностику (в том числе исследования на расширенный список вирусных заболеваний кошек), комплексные противопаразитарные и прививочные мероприятия (имеют ветпаспорта). Мы отнеслись к их спасению, как и в каждом случае наших подопечных, с бескомпромиссной ответственностью и отдачей. Ищем для мальчишек исключительно благонадежных хранителей их будущности и судьбы. Отдаются только взрослым и сердечным людям, таким же как и мы, убежденным, что животные не игрушки!... В дар.

Бесконечная просьба связываться во второй половине дня.

10.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 8 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 13-12-2023 г.

Дата изменения: 13-12-2023 г.

Кол-во просмотров: 183

Автор: Мария

Код объявления: 26622-61802

  СООБЩЕНИЕ
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...